Светлана Ильющенкова

в чем приимущества платных родов?

Дарья Куликова

В нашей стране практически нет преимуществ. Зачастую также как и при бесплатных принимает тот же врач, такая же вероятность смерти из-за врачебной ошибки, даже палату иногда отдельную не дают. Так что разницы никакой иногда даже за плату обращаются с роженицей как не с человеком.

Елена Тюлина

здорово вбили в башки что, чем дороже-тем лучше. найти бы подтверждение ещё. а при родах главное умные толковые врачи и акушеры, а не платные или бесплатные. если врач полуграмотный и ленивый, хоть завали его деньгами-не поможет. деньги ни коим образом не делают образованнее и ответственнее. я, наоборот, боюсь проплаченных. сейчас большинство медиков не ВРачи, а РВачи.

Ольга Федосеева

на сколько я поняла в том, что у вас будет личная палата (либо на 2-х рожениц максимум) с душем) Бывает, что родным разрешают вроде бы проживать с вами в этой палате пока вы там находитесь. Или если вы знаете очень хорошего врача-акушера, то заключив ним контракт, сможете быть уверенными, что роды у вас будет принимать именно он.

Влад Степанов

если в платной клинике - то больше внимания персонала, отдельная палата. минус - отсутствие реанимации для мамы и новорождённого. при возникших проблемах над будет вызват скорую, поехать в обычную больницу, пступить и получить помощь. част уже становится поздно. поэтому было бы мудрее становясь родителями для начала вызвать роддом с неонаталогической реанимацией, где бы в случае непредвиденном вашему малышу была бы оказана квалифицированная помощь. а тужится что за деньги, что без - всё равно придётся мамочке)))))

Оксана Салистая

В добром отношении к роженице и безболезненности процесса.

Елена Дудина

Есть лишние деньги потрать их на восстановительный период после родов для себя и своего ребеночка

Камышева Марина

По опыту моих знакомых - преимуществ нет, проблемы только за свои деньги себе приобрели. Обидно за мамочек и младенцев.
Сама трижды рожала бесплатно, внимания, заботы - масса, профессионализм врачей - на высшем уровне. Кроме благодарности ничего сказать не могу.

Елена Некрасова

отдельная предродовая, родовой бокс, палата с удобствами отдельная, посещение практически в любое время друзьями и родными, личный врач, именно с ним подписываешь контракт. Также дородовое наблюдение (не стационар) , но на контроле, с 36 недели уже не в консультацию ползаешь, а туда (анализы, ктг, узи) , где будешь рожать.

Ирина Усольцева

Отдельная палата. Совместное пребывание с ребенком. Посещения родственников