Валерия Чугунова

Платные роды. Подскажите кто и как выбирал роддом и возможно ли посто оплатить бригаду и акушерку, платную палату не хоч

Кто из Питера, подскажите куда и вообще как обращаться с этим вопросом и за какое время до предполагаемых родов.

может кто кого порекомендует?

За
Зайка

можно просто акушерку. у нас единственный роддом в городе-выбирать не приходилось. гинеколога, акушеров по рекомендации

Ра
Раушана

договаривалась с врачом

Pa
Pavel

а главное любой врач примет роды как положено, если захочет.