Альтика Тк

девочки большая разница или не особа между платной палатой и нет

Петр Колесов

У нас разница только одна - в платное один человек, в бесплатное двое. )) Все остальные условия одинаково комфортны (холодильник, душ, туалет в палате+посещения)

Алексей Антонов

Большая. В платной условия лучше и меньше человек. Да и санузел оборудован приличнее.

Ал
Алёнка

Большая, но я выбрала обычную, т. к. во-первых, одной тупо скучно и никто ничем не посоветует, во-втоорых, наплыв родственников мне в первые дни на фиг не нужен, в-третьих я эти деньги заплатила врачам, в основном терапевту.

Anar Hesenli

извиняюсь хоть я и не девочка, у меня сестры лежали в одном и том же роддоме, одна в платной другая нет и в общем отношение врачей и медперсонала к платникам другое было (более внимательное) а по комфорту кажется не особо разница по их разговору

Сергей Минин

Разница ощутимая. Если есть возможность, то заказывайте платную. Как говорится-"любой каприз за ваши деньги"!)))
Я когда старшего рожала, то лежала в двухместной-обычной. Ну в принципе нормально все. А когда второго рожала, то заказывала платную. И скажу я вам-в восторге полном. Все условия для мамы и малыша, родственники посещать могут, ну и вообще комфортно.
А лежать в общей, только по причине "скучно" и поговорить не с кем.. . Да на фиг мне там веселье то нужно? И разговаривать с абсолютно чужими людьми тоже желания не было. Советы других мамаш мне не нужны, наоборот тишина и комфорт на 1 месте. Так что заказывайте платную-не ошибетесь!)

Павел Сметанин

Достаточная разница, особенно если палата одиночная.

Елена Зозулина

Я лежала в платной. Была одна, душ, туалет, телевизор, холодильник, а главное ко мне пускали посетителей в палату. В бесплатной по 4- чел. , и посещения не разрешены. Конечно, и никаких телевизоров- холодильников.

Юлия Ха

лежала в платной, меня лично все устроило, все понравилось)

Алёна Курбатова

Конечно!! ! У нас вот в платной весь комфорт+посещения, а в бесплатной нет ни телевизора, ни душа, ни холодильника, нет посещений и от 4 до 8 человек