Олеся Пак

Я лежу в больнице, что делать если сосед по палате постоянно пердит??

Gad Hax-Hax

окна открывать или переселиться) сочувствую тебе)

Ленка Пичугина

перди ответно.. месть сладка.

Андрей

Пробку воткнуть

Юлия

а он сам знает об этом?: D

На
Наташенька

Попросить медперсонал перевести тебя или его в другую палату.

Елена

Еще не вечер. Не кажи гоп пока не перепрыгнешь. Придет время и с тобои может случиться тоже. Потому он и в больнице.

Ольга Середа

запасись спичками. Чиркни и запах уйдёт. Или попросись в другую палату.

Василий Леман

Гадкий и бесчувственный! Больному может пара часов жизни осталось. Пусть пердит, пусть кучу навалит.

Александр Козлов

терпеть или выписываться однако