Лена Морозова

Сон, я лежу в больнице, в палате много людей и все занято, рядом свободная кровать

но я понимаю что она не удобная, а какой то мужик лет 50. Хочет меня прогнать с моей кровати, а я говорю что пожалуюсь на него. И еще один сон. Будто я выхожу замуж за принца, а рядом стоит другая невеста, и я вместо нее выхожу замуж за него, а она стоит и плачет. К чему?

Екатерина Смирнова

много жизненных переживаний, волнений пустых, а замужества пока не будет