Денис Петров

Человек лежит в больнице. ЧТо ему пожелать

В больнице лежит девушка моего друга, она не может говорить поэтому хочу написать смс в поддержку ей. Но пожелание здоровья это как то банально. а в голову ничего другого не лезет.
Может кто нибудь подскажет интересный текст для смс ??

В*
Виктория ***

скорейшего выздоровления пожелай. Ничего в этом банального нет.

Юлиана Иванова

Книги читай, тогда и умное что-то в голову прийдет и не смотри на некоторые вещи прямо, смотри под разными углами и не прыгай выше своей головы. Банально будет когда ты в интернете найдеш объеженую фразу, думай сам чего желать

Павел Казанков

Пока лежишь в больнице мечтаешь только о здоровье. Уж поверьте! Так что желайте здоровья и скорейшего выздоровления смело!! ! Ну и конечно весеннего настроения. Пусть не отчаивается!

Анна Авдеева

Выздоравливай скорее, и выходи встречать весну ))

Рузанна Кагермазова

поисчи в инете-там всего можно выбрать

Лестат Маланин

Мадсестричку