Ан
Анастасия

Избили мужа, лежит в больнице. Что грозит виновникам?

Четверо пьяных парней, просто практически без слов начали бить, они задержаны во всем сознались. Заявление написано, приходил участковый. У мужа ЧМТ, головы нет, черное ведро, ушибы на теле.

Светлана Пронякина

Если в связи с этим Ваш муж пробудет на больничным более 21 дня, то их могут привлечь за вред здоровью средней тяжести ст. 112 Уголовного кодекса РФ, а если. А может быть по ч. 3 ст. 111 УК РФ - умышленное причинение тяжкого вреда здоровью потерпевшего (вашего мужа).

Александр Герасимов

Смотря какие последствия после избиения, и при каких обстоятельствах все происходило.

Ка
Катя

Какая же ты сильная что мужика избила, ну чтож, не знаю что тебя ждет

Михаил Важдалов

Срочно заявление в милицию, они расскажут...

Sergey Gladyshenko

Уголовная ответственность. А какое именно наказание - зависит от степени тяжести нанесенных увечий и последствия этих травм.

Алина Садковская

Чего ты своего мужа то бьешь?

Мария Агамалян

115, а может и 111

Saper Anonymous

Ответственность наступает только за конкретный вред, причиненный здоровью потерпевшего, и зависит от степени его тяжести

Анастасия Белоусова

тяжкие телесные наверняка, поздравляю идиотов, нарисовали себе от трёх до восьми, или если не дай Бог умрёт - от пяти до пятнадцати

Алексей Настюшенков

требуй бабки!!

Али Алиев

могут быть тяжкие телесные