Ольга Бравикова

если я виновник ДТП, и пострадал мой ребенок, чем мне это грозит

Я выезжала с парковочного кармана во дворе многоквартирного дома и в меня въехал автомобиль, пострадал мой ребенок, (легкая степень тяжести), чем мне это грозит

Ольга Гофман

Статья 12.24. Нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего

1. Нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого вреда здоровью потерпевшего, -

влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет.

2. Нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение средней тяжести вреда здоровью потерпевшего, -

влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

Дмитрий Руденко

Штрафом и здоровьем ребенка.

Юля Никитина

за ребёнка ( со стороны уголовной ответственности- ничего) а так штраф