Виктория

здравствуйте! Ребенку 5 месяцев, лежим в больнице с орви .вопрос внутри

ребенок очень хрипит, особенно когда плачет почти голоса нет. А завтра собираются выписывать, говорят, что горло не красное, в бронхах все чисто. Что это может быть? может голосовые связки? Может кто сталкивался?

Ек
Екатерина

фаринголарингит, очень долго восстанавливается голос

Галина Кишанина

В четверг только выписалась из больницы с ребёнком - поступали с такими же симптомами. Диагноз - ОРВИ и острый ларинготрахеит.