Илья

ОРВИ у ребенка 5 лет. Чем лечите Вы? (внутри)

От горла принимает Эфизол, обильное теплое питье.
1. Мне интересно, что Вы даете иммуномоделирующее. Потому что наша педиатр выписывает свечи и хоть ты тресни. Дочка в панике.
2. Какие есть мази разогревающие, если присутствует кашель?
3. Что принимать мне, чтобы не заболеть вместе с ней? Есть какой-то препарат?
Мне интересно почитать чужой опыт.

Украина.

Настенка

В горло спрей гексорал, в нос ринонорм и амброгексал через компрессорный небулайзер. Очень действенно.