Екатерина Коровянская

Что взять собой на пляж ?

едем в четверг готовимся ноя не могу собраться едем на пляж где есть песочные статуи там и есть пляж что взять можете написать и в конце можете написать как вы ходили туда на пляж или другой пляж :DD спасибо!! !

да вы чё издеваетесь ((( чушь пишите сами идите в этом бестыжые

и вообщем я худая и красивая

Виктор Большов

бери шубу и лыжи. не ошибешься =))

Оля

мне 13 и я вижу все твои ошибки.. . берите с собой учебник русского языка..

Серег@ Костоглодов

Купальник. Полотенце вытираться. Шляпу от солнца. Шлепки. Подстилку лежать. Воду попить. Чего-то поесть. Темные очки.
И почитать - учебник русского языка.

Сан Саныч

у меня чуть мозг не сломался.... Фак.. .
Возьми с собой ЗАПЯТЫЕ.. . И побольше, чтобы тебя люди понимали... .

Йогурт еще возьми и купальник.. . Остальное мальчики погонят, если не толстая!

Александр Зыбин

Аэроматрас. Пользуюсь таким же, штука отличная. Заказывал с алиэкспресс - https://cuu.su/x1/ - наполняется воздухом за пару взмахов. Умещается в маленьком сумке идущей в комплекте. Вот видео к нему https://youtu.be/7ln5nSVyjp8