Елена Волошина

Минимальный набор вещей пациента, или - что с собой взять в больницу?

Приобрёл "билет" в отделение урологии на начало июня. Раньше никогда планово не ложился, только по скорой. Как думаете, что из вещей там пригодилось бы? )

Artem

Своя одежда (спортивный костюм, пижама) , тапочки, бумага туалетная, ложка и бокал, расческа, зубная паста и щетка, мыло, полотенце.
Это самые необходимые вещи.
По желанию можете взять телефон, ноутбук, карты, книгу (чтобы не было скучно) .
А также не забудьте при поступлении в стационар страховой полис, паспорт и СНИЛС.

Юлия

Обратитесь в свою страховую компанию и проконсультируйтесь что делать и как поступить если предложат приобрести лекарства за свой счёт.

На
Наталья

Тапочки, пижама или костюм спорт. , мыло, шампунь, полотенце, паста и щетка, кружка с ложкой, полис и паспорт, что нибудь чем себя занять, типо книги, журналы, вязание.

Лена

То, что понадобилось бы в 2-3 * ГОСТИНИЦЕ....

Ок
Оксана

Полотенце, зубная паста и щётка, влажные салфетки, пижама, трусы, футболка, шорты, тапочки, тарелка вилка ложка кружка, что-то почитать, ручка блокнот, зарядка для телефона, телефон, деньги, документы.

Надежда

Тапки, халат, полотенце, кружка, тарелька, ложка, вилька, кипятильник (!),ручка, очки (если есть), ну и самое главное сотовый с зарядкой, и канечно пипифакс.

Ан
Анна

короче, должен быть МАКСИМАЛЬНЫЙ набор необходимых вещей. Я часто и подолгу (бывает по полтора мес) лежу в больницах - помимо того, что вам сказали беру еще чайник (вместо кипятильника) , нож, СОЛЬ, помимо тапочек обычных, резиновые тапочки для душа (иначе придется босиком) , зеркало (последний раз лежала - там был недавно ремонт в санитарных комнатах, зеркал не было ВООБЩЕ, только в лифте)

Ма
Марина

Ну тип того ...: Халат, тапочки, кружка, ложка, фруктов каких - нибудь на денёк ( первый день могут и не покормить ) , деньги ( могут таблетки сказать купить ) ну.. . и мыльно - рыльные принадлежности, тапо бритвы, пены, мыла ...И чё - нибудь досуг скоротать, например газет стопку или журналов . С телеками в наших больницах как - то туговато ...)