Николай Корняев

чения платно нетЕсть ли в Москве бесплатная больница без скотского отношения к пациентам?

Необходимо вылечить девушку с запущенным воспалением яичников. Средств для лечения платно нет.

Ал
Альбина

Насколько я знаю редкостное это явление слово бесплатно почти всегда сродни хамству а запущенное воспаление яичников печется долго и специалист должен быть очень хорошим

Елена

Запущенное не вылечивается, только переходит в ремиссию.

Анастасия

БЫСТРО, КАЧЕСТВЕННО, ДЕШЕВО. Выбирайте два критеоия, и получите противоположность третьего критерия...

Анатолий

Что нужно сделать, чтобы выйти из кабинета довольным, решив свою проблему и не потратив времени зря? С того момента, как ты открываешь дверь кабинета врача, у тебя есть примерно двадцать минут, которые нужно истратить рационально. Используй опыт доктора с максимальной пользой для себя, и ты будешь полностью удовлетворена визитом!

Не пытайся сама ставить диагноз. Зайдя в кабинет врача, ты прямо с порога сообщаешь ему, чем именно больна. А ведь твои предположения не всегда соответствуют истине! Ты не обращаешь внимания на слова доктора, потому что твердо уверена в своей правоте, а от него ждешь лишь подтверждения своего диагноза. Возможно, он все же назначит какое-нибудь безобидное лекарство.

Говори только правду. Не назначай лечение самостоятельно. Для врача твое требование выписать лекарства, «которые так хорошо помогли соседке» , просто глупость. Он ежедневно встречается с такого рода «назначениями» от видавших виды пациентов. Неоспоримый факт: нет двух людей на которых одно и то же средство действовало одинаково. К тому же у каждого из нас болезни протекают по-разному. Кроме того, при назначении препарата врач учитывает возможные побочные эффекты от его приема.

Обращайся в начале болезни. Иди к врачу, как только обнаружила тревожные проявления. Не думай, что само пройдет или рассосется. Зачастую именно из маленьких проблем вырастают большие неприятности. Ты скупила все возможные лекарства, следовала советам подружек, но ни то ни другое не помогло? Доктора следует посещать сразу, а не тогда, когда болезнь запущена!

Не жди чудесного исцеления. Придя к врачу с с проблемами, не сообщай, что ждешь мгновенного излечения. Это обращение не по адресу: координаты волшебников и магов ты найдешь в колонке объявлений в любой газете но не у врача.

Отношение к вам зависит от вашего отношения к себе и доктору,... Обратилась бы вовремя, лечение было б дешевле. А так, простите, но вспоминается поговорка "Скупой платит дважды". Лечись, если не хочешь остаться бесплодной. Лечение бесплодия ещё дороже, а семья без детей, это развод и одиночество.