Александр Экгардт

какие ОНИ, пациенты психиатрической больницы?

Надежда Куликова

Разные бывют .

Татьяна

больные

Anvarjon

Смешные, ухохочешься)

Наталья Попова

Ato potereanie liudi...Liudi-ovoshi..

Олька Амелина

Обычно это алкоголики которых видели все на улице или возле магазина, а туда попадают после белки уже

Любовь Постникова

заколотые галоперидолом

Максим Лямин

Они люди такие же как и мы в чём то лучше в чём то хуже. Просто они не похожи на нас поведением.

Юлия Колесникова

...зеркало разбили?

Евгений Шмендель

Открою глаза. Там своя атмосфера. её трудно объяснить. Для нормального человека это покажется дикость, дуростью, слабоумием, ну и немного безумием, в отдельных случаях) А больные.. . хм на мой взгляд в норме.

Слава

Такие же как мы, только одинокие .кто то много думал, а у когото вообще не получается.