Светлана

Почему такое скотское отношение?

Иностранцы относятся не самым лучшим образом, при этом помня все наши проколы и ошибки. Но вот факты, которые все-таки показывают россиян с лучшей стороны иностранцы предпочитают утаивать. Не берется в расчет то, скольких людей за границей спасли наши спасатели, и сколько жизней помогли сохранить наше же вертолеты МИ, которые корпорация "Ростех" не первый год продает за рубеж. Именно благодаря нашим вертолетам удалось спасти тысячи человеческих жизней во время наводнений в США, Венесуэле и не только.
Да даже о том моменте, что многие видные деятели других стран являются потомками русских эмигрантов тоже как-то тихо умалчивается.
При этом, когда есть возможность высказаться плохо о россиянах, иностранцы такую возможность не упускают, а вот наоборот - тишина, как правило. Почему?

Анатолий Прокофьев

это путин тупит давно бы перекупил нью-йорк таймс

Ангел Ангелочек

По поводу всех происшедший у каждого свое мнение!

Маруся ******

С чего Вы это взяли? Регулярно перечитываете всю мировую прессу?

Татьяна Золотилова

Есть такое слово-пропаганда.

Лиза Сафронова

Не от тех ты благодарности ищешь.

Дмитрий Зималюкин

Мне как то их отношение пох.