Юлия Маторина

При скотском отношении всё перенесется на ребенка.

Я считаю так. Если мужчина хочет, чтобы женщина любила его ребенка, этого еще надо добиться хорошим отношением к ней. С какой стати она должна любить этого чужого ребенка? С какой стати к какому-то чужому ребенку у нее появится любовь?
У ребенка есть мать. Пусть мать любит его.

Хочешь, чтобы любила ребенка - относись нормально, а не по-скотски. При скотском отношении всё перенесется на ребенка.

Почему измываться? По себе не суди. Просто ненавидеть его и его ребенка. Измываться не буду, я не скот. Но ненависть не скроешь

Виктор Макаренко

Прости, ты дура?
Если у мужчины к тебе скотское отношение, нафига вообще с ним быть и измываться над его ребенком?
Он один мужик на всю деревню что ли?