Ел
Елена

Девушки не воспринимают меня как парня, потому что я вижу в первую очередь в них личность, а им нужно скотское отношение

со стороны мужчины, чтобы "затыкал одним взглядом, никаких соплей.. . ", а я так не могу, что делать тогда?

Олег Талала

что за бред ты написал? ты оглянись вокруг. . выше правильно написали.... ищи нормальную

Борис Горшков

нормальную бабу ищи

Та
Татьяна

найди нормальную девушку

М_
Марина _-_-_-_

Это не ваши девушки, найдеться та, которой будет хорошо с вами

Елена Трелина

ищи не гламурную чику, а нормальную, с современными увлечениями

Ирина Котлыбулатова

отправляй их ко мне

Миша Гаевских

Тогда забудь про девушек, другим больше достанется

Юлия

Просто пользуйся, не упускай момент и долби все, что идет под руку.... они все одинаковы.

Кирилл Меланич

ты видишь то, чего нет