Василий Винокуров

Что девушки замечают в парнях в первую очередь ..

Спасибо всем

Анастасия Афанасьева

На внешность тоже как и парни, обращаем внимание. Потом на душу, внимательный ли? Жадных не люблю.

Вячеслав Павлов

Внешность, энергию, шарм.

Юра Ракитин

Да признайтесь что кошель! Если парняга круто одет, на блатной тачке, но не очень внешне, вы всяко выберете его, чем среднего красавца! Че лукавать-то?

Ир
Ириша

на размер кошелька не только на этот размер)))

Татьяна Зыбарева

Главное, чтобы у него мозги на месте были

Ярослав

сначала на внешность, а потом уже изучают внутренний мир, но некоторые делают наоборот)

Данияр Курбанов

На тряпки и тачку точно не поведусь

Наталья Соловьева

мне кажется они замечают в первую очередь нос и строят дальнейшие планы

Иван Чурилов

Если мужчина говорит, что женщины смотрят на размер кошелька, одежду и машину, то он очень и очень глуп...))) ) Женщины, нормальные адекватные смотрят на перспективу!!!! С первым мужем познакомились в студенческой столовке, к концу его 4 курса уже ездили на старенькой, но иномарке, через год после защиты обмывали новоселье. Мужчина не должен бояться работы! А если брать внешнее, то первое на что лично я смотрю - руки и взгляд, как человек на меня смотрит.... и что чувствуя я когда на меня смотрят..))

Юл
Юля

глаза и интеллект

Александр Толмачёв

большой и могучий) ) чтоб ей нравился