Денис Mockba Оф. Стр.

Как думаешь когда парни видят девушку на что в первую очередь они смотрят?

Юрий Слободской

На то, что видно

Юля Глазырина

Решающим остаётся то, на что в последнюю очередь они посмотрят.

Светлана Прохорова

а на чтобы тебе хотелось они смотрели?

Га
Галина

Есть два типа мужчин, кому то нравятся женские ноги, кому то грудь, вот туда и смотрят

Виктор Ильин

Я смотрю на лицо! не знаю как остальные. Нет ну елси у нее сиськи прям видны, я конечно на них палить буду, а потом на лицо, если она проходит мимо меня я смотрю на ее попу, фигуру, ноги, смотря еще в чем она одета. А если она понравилась мне то знакомлюсь, либо пропускаю..

Ники Ускова

сиськиииииииииииии