Екатерина Пушкарева

Почему сейчас такое скотское отношение к людям? Я жила до развала СССР и после, могу сравнить

Такое ощущение, что людей выдавливают из жизни всеми доступными способами, стараются им создать невыносимые условия для жизни, чтобы на фиг спился или под поезд бросился

Ив
Иван

Сами люди (некоторые) то же хороши. Страна На*бщиков (либо деньги подавай, либо работай бесплатно на них) . И главное цену так набивают себе.

Сергей

О, да, вы правы - но может сейчас переходной период. Хоть не жировали - но были щасливы в большенстве. Я за разумный социализм - но не либерализм или комунизм.

Диана

Это сейчас - так модно

Да
Дашенька

они и сами не рады но так получается

Тимофей

видимо коммунисты были правы по поводу капитализма, а их никто не слушал (

Ма
Мария

меня никто никуда не выдавливает, у кого ТАКОЕ отношение?

Савенкова

Самое интересное - где эта людская мерзОта пряталась!.. по каким норкам?.. а сегодня повылазили изо всех щелей!

Евгений

Скажи спасибо гребанным америкосам. Раньше железный занавес их все-таки сдерживал надежно.

Наиля

Нет курса на мировое строительство мира во всём мире. Каждый сам за себя. А. посторонний человет-то ли человек толи животное

Ев
Евгений

Сейчас не общество с идеалами солидарности, а стадо, уважающее только вожака, а не друг друга