Павел Казанков

Если США действительно организовали развал СССР, то почему не развалят КНДР или Кубу?

Юл
Юлия

Там, видимо, нет горбачевых.

Дмитрий

Евреи не любят смешиваться с черными и узкоглазыми а потому трудно внедрить в правительство своих агентов. А среди своих видать предателей мало

Ал
Альберт

СССР развалился сам, без особой помощи. Клоуны после Сталина И. сделали невозможное даже в принципе.. .
Но дуракам везёт...

Ан
Анастасия

а по какому признаку их можно развалить?))

Владимир

они представляют такой угрозы как Союз.

Кс
Ксюша

Не США.. . из Европы "ноги растут"
Они второстепенные звенья...

Александр

До Кубы уже подобрались вплотную, КНДР в разработке, ну а Поднебесную - кишка тонка, Мао закалил, они теперь сами кого хошь развалят. Смотри уже в космос поперли. На Марсе будут первыми! Эх записать бы где то для потомков 🙂 !

Ильсия

СССР реально противостоял США, это была великая страна, с которой надо было считаться во всем.. . сейчас таких опасных для США уже нет

Николай

там нет продажных чиновников

Юля

СССР растащили по национальным республикам, ни в КНДР, ни на Кубе нет ничего похожего. А если умеешь анализировать, посмотри, что сотворили с Югославией. Так что СССР еще относительно дешево отделался, хотя тоже не всё слава богу.

Александр

В КНДР коммунизм как религия, Куба крепкий испанский орешек, а СССР развалился из-за любви руководства к мировой славе и хорошей жизни.

Сергей

Такие суки как Горби не везде водятся.

Юл
Юлия

Он им не страшен. Они пешки. СССР был страной не только совершенно с другой идеологией, но и сильной. А остальные пока "моськи".

Катерина

СССР боялись, вот почему

Kuzj

Это как в анегдоте про неуловимого ДЖО

Ев
Евгений

Да, не нашлось там продажных политиков.

Сергей

КНДР и Куба - моногосударства ! 🙂

Юл
Юлия

Больше слушай британскую пропаганду на русском языке.

Галина

КНДР и Куба не представляют опасности США. У них не нефти нет, да и вообще особо никаких ресурсов. Зачем они США?

Эл
Элхан

Им было выгоднее развалить СССР, чем др. госсударства.