Людмила Фанасова

Ну, вот сша развалили ссср, что дальше..?

Алена Нарышкина

В то же время он подчеркнул, что Латвия сама по себе американцам не нужна, для США это лишь площадка для нападения на Россию. "У США, еще со времен плана "Дропшот", остается стратегическая цель — уничтожить сначала СССР, теперь Россию, владеющую огромнейшей территорией и природными ресурсами, обладающую хорошей платежеспособностью и торговым балансом. Они никому ничего не должны. США, называющие себя носителем мировой демократии — а я называю их мировым жандармом — они, со Второй мировой войны, имели цель эту страну расчленить и уничтожить. Как в свое время сказал умнейший человек Альфред Петрович Рубикс: территория Латвии для США — это лучший непотопляемый авианосец против России", — сказал политолог.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/exussr/2013/01/09/1079127.html

Ольга Родникова

А что дальше.. теперь Россия экономическая колония США.. теперь задача уничтожить коренное население России.. с чем сегодняшнее правительство успешно справляется..

Королева Сайта

Делать США больше нечего.. . СССР и сам прекрасно развалился 😵

На
Наталья

Дальше они хотят развалить Россию на мелкие, нищие государства, которые будут выполнять все условия США.

Тават Одинцова

Дальше осталось совсем немного подождать, когда Россия сама развалится от внутренних "паразитов". Как сказал Гитлер: "Необходимо свести славян до языка жестов. Никакой гигиены, никаких прививок. Только водка и табак. "
Вот от этого и загнемся.

Oleg Nakoshnyy

А дальше то, что мы наблюдаем в последние 25 лет, на Постсоветском пространстве.

Ни
Нина

По древней легенде один великан побеждает другого и умирает сам.

Фаина Маткина

Китай на очереди.

Игорь Вирт

он сам развалился когда в мировой рынок вступил

Виталий Гинейко

а дальше всех кого смогут по-отдельности уничтожать будут

Ди
Дильраз

теперь наша очередь, китай отомстит сша за ссср западными способами, пользуясь рыночной экономикой