Дмитрий Громов

Развалятся ли США и что будет с Россией?

Юл
Юлия

Развалятся когда нибудь...

Евгений

я считаю что США еще долго будет жить а вот Россия это реальная *опа)

Олеся Омельчук

россии так или иначе пипец

Сергей Данченко

США утянет за собой всех в том числе и Россию

Виталий Харламов

США сами развалятся и другим не дадут сохранится!!!:))))

Татьяна Малышева

нет россию аннексируют скорее всего китай

Ахмед Шахвали

всё развалится к куям - завтра же, но мы не доживём

Станислав Бушев

если сейчас в штатах сократится производство и потребление процентов на двадцать в россии тупо наступит голод. . по простой причине сша один из самых платежеспособных покупателей энергоресурсов на международном рынке ...а значит упадет цена на сырьё и нефть и энергоресурсы в целом на международном рынке . а мы живем за счет этого.

Евгенинок Заботин

США не развалится, а с Россией будет тоже самое что и во времена Сталинского правления