Светлана Лимперова

Если США развалится на штаты, у России может быть будущее (в экономическом смысле)?

Игорь Чечельницкий

У России есть будущее вне зависимости от распада Штатов.

А.
Андрей .

Так оно уже есть. Поэтому и вредят нам штаты а Украина только повод.

Екатерина Нефёдова

конечно будет, если китайцы не начнут докучать. тогда мы можем стать 2-3 экономикой мира. а пока мы только на 5м месте

Татьяна П

Нет это будет помехой

Лю
Любовницу

Одно от другого не зависит. скорее есть шансы у субъектов федерации после развала РФ, но с другой стороны может быть и хуже. Это всё супертеория - на практике ни того ни другого быть не может.

Нина Алимова

Их место займут наши друзья китайцы

Ольга Мальцева

Россия и США - ни когда не развалится!: -) Потому что на этой планете это самые сильные ядерные державы, у которых есть триада- воздух, вода, земля! Другие страны США разрушает и бомбит!