Юл
Юлия

Россия в будущем развалится или же разовьётся?

Я с другом спорю. Он говорит, что Россия идёт к краху,
кончатся ресурсы через 100 лет и Россия будет в попе сидеть, а США, Европа,
Китай будут рулить. Я же придёрживаюсь вывода, что как минимум точных нельзя
сделать прогнозов, но скорее всего потрясения Россию не ожидают. Россия ни станет,
ни особо крутой в будущем, ни особо отсталой, ничего особого не произойдёт.

А ваше мнение?

Павел Броник

США разваляться Россия будет существовать столько сколько богу угодно

Наталья П

Ваш друг совсем слепой, на чем он основывает свои суждения спросите, или это болтология? Где аргументы? Россия идет от краха в обратную сторону, так как не идет по пути самоуничтожения как почти весь остальной мир. Мое, мнение ( скоее не мнение, а просчет) Россия станет круче любой другой страны в мире, Россия и Китай

Женя Абрамова

Я думаю чтобы понять к чему идет Россия надо сравнивать настроения людей перед развалом, например при разпаде СССР и Российской империи и отсюда сделать выводы. Скорее всего сейчас Россия станет мрачной и тоталитарной страной закрытого типа.

Лена

что не ученик то хохлотроллль

Елена Агеева

Китай и США борятся за рынки Европпы, которая рушится. а рашка курит в сторонке. на счёт её всё решено уже)

Юлия Куранова

До тех пор пока русский народ смотрит в сторону "европейских ценностей" ничего хорошего не будет с Россией.

Галина Суслова

Лично я склоняюсь к "среднему" варианту. Т. е. определенные колебания в сторону усиления или ослабления возможны, но скорее всего, Россия не станет ни сверхсильной, ни сверхслабой, примерно сохранив нынешний паритет.

Роман Платонов

У кого больше природных ресурсов тот и будет круче. У России для этого всё есть. Только надо народонаселение сдерживать.... Россия то не резиновая..

Константинова Светлана

россия не только не развалится но и будет приростать другими территориями....

Константин Ключкин

По всей вероятности развалится, к тому идет и Путин как рулевой ускоряет этот процесс.

Авдонин Дмитрий

Русский медведь разорит улья Европы и Америки!:)

Замира Алиакбарова

Когда у нас будет другое государство, тогда что-то и изменится.