Александра Глухова

Почему Россия еще не развалилась?

Евгений

Потому что на ней держится ВЕСЬ СВЕТ.

Сергей Омельчук

Путин не даёт. И смешно и грешно.

Евгений Хренов

уже давно произошел этот раскол. .
каждый сам по себе, даже в семьях, где наплевать друг на друга.. развалилось общество, следовательно и страна, потому что она состоит из него

Алена

Посмотрите на Россию при Николае II и нынешнюю.
Куда разваливаться-то?

Оганнес Джинанян

Потому и празднуем смутное время, что являемся огрызком от огрызка.

Мария

ну как? Это могучее государство... хах!

Baсилий

ее украинцы поддерживают
своим присутствием ...=)))

Мария

Пока Путин жив будем живы и мы !
Неплохая цитата, да ?

Алекс

Россия развалилась в еще 1917 году. Предпосылки к этому... Причины: политика правительства, низкая плотность заселения территорий, отсутствие общей цели общей идей для всей страны, не развитая транспортная инфраструктура от урала и дальше на север и восток. . Хреновое снабжение регионов .. и много других.

Ан
Анна

В РОССИИ не мог пройти "Русский марш". Раз ОН прошел- это не Россия. Это Российская терртория....

Татьяна Пейчинович

На честном слове держится матушка.)