Наська Ловчикова

Почему Россия в гражданскую не развалилась?

Анна Боровкова

Как раз развалилась. Потом Красной Армии опять захватывать пришлось. И Дальневосточную республику, и Среднюю Азию и другие...

Юлия Изюмникова

Да не было её в гражданскую .

Ел
Елена

Развалилась. Большевики, что смогли собрали.

Алексей Петров

Ник Ник: А ДВР - то когда? Вроде как только японцев попросили?

Игорь Сторожков

Она развалилась. Но ее потом опять собрали, сначала большевики, а потом и Сталин. И прибалтику себе вернули и прочих.. . фиников только отпустили - Ленин обещал...

Настя Клыга

И поляков 🙂.
А тувинцы вообще только в 1944 присоединились.