Александр Чупятов

А Удальцовцы да Налвальнисты развалят Россию?

Елена Коннова

разве что последнюю часовню....

@.
@........

Вот такие дебильные законы развалят Россию.

Госдума приняла в окончательном, третьем чтении подготовленный Правительством РФ закон о внесении в ст. 261 Трудового кодекса РФ поправок, запрещающих увольнять многодетных отцов.

Документ вводит запрет на расторжение трудового договора по инициативе работодателя с отцами, являющимися единственными кормильцами в многодетной семье, воспитывающей трех и более малолетних детей, в том числе в возрасте до трех лет, если матери не состоят в трудовых отношениях и занимаются уходом за детьми.

Вновь вводимая норма не распространяется на случаи, когда увольнение связано с ликвидацией организации, прекращением деятельности индивидуальным предпринимателем или совершением работником виновных действий.

А про то что можно просто не выносимые условия труда создать человеку и он сам убежит с работы они как всегда забыли. Да пополняются идиотами ряды наших и без того зажравшихся бумагомарателей на земле Русской.
А сделать так чтобы человек мог оперативно найти работу по специальности с таким же доходом конечно сложней но гораздо продуктивней в конечном итоге, но это же думать и работать надо куда проще сочинить бредовый закон и отпихнуть проблему и при этом раструбить о том что мы о вас граждане заботимся.

Наталья

Отстань!

Татьяна Марушан

Кишка у них тонка

Юл
Юлия

отрежут гнилую часть и выбросят на съедение нашистам))

Оксана Лебедева

Не Смогут-Опередят!!!

Наташа Томашик

Умишка у них маловато

Елена Нарольская

ага. наводнят страну гастерами с кавказа и азии. вывезут стабфонд в америку развалят все производство. расплодят чиновников и коррупцию и начнут жить за счет выкачиваемых природных ресурсов сибири и севера

Azamat Wood

кишка тонка

Светлана Тимофеева

А кто это такие?