Алексей Клименков

Развалим Россию вместе! Вас волнует развал Совка и России?

Мне кажется, только мудакам есть дело до абстракций: для нормальной психики важнее всё, что происходит внутри (!) линии горизонта.

А в этом плане каждая конкеретная жизнь за 30 лет только виграла.

Если никто не мешает ездить и двигать линию горизонта, какая разница, в какого размера стране она находится? Ну, будет Сибирь отдельной страной, лишний раз паспорт по дороге покажу, И ЧТО? Украина - больше не часть моей страны, но там люди говорят по-русски, виза не нужна - И ЧТО?

Почему геополитика должна меня волновать? Жизнь - это вот здесь, внутри горизонта, а не где-то там на карте.

*****ольга Москва******

Все ясно! Но очень много пустых слов.

Лиана

развалим твой мозг

Наталья Барышева

разумеется! с развалом Совка узнали что такое инфляция и беспредел отморозков, как бандформирований, так и законных)) .
с развалом россии-это безработица и война.

развалить можешь только свои половинки для удобства секспозы!!!

Св
Светлана

Шел бы лесом, реформатор! Сибирь ему лишней стала...!

Михаил

Не, отправим весь её ВВП, в западные банки.

Владимир Хлопунов

я против развала России, и чтоб наши правители втихоря без ратификаций госдурой не отдавали русские территории и акватории морей чужим странам

Константин

Потому, что ты маленький, глупый и необразованный. И что? Да ничего Надоели вы рас3.14и. Дятел ты пошлый.