Екатерина Лебедева

Если США развалятся то кто будет править миром?

Людмила Дозорцева

Китай наверно ==

Сергей Кузьмин

сша не развалится а миром китай править будет

Лариса Куценко

Те же кто и сейчас ---американские банкиры. Только они будут называться не американские, а щвейцарские или, к примеру, эфиопские. По месту, которое они выберут, как в своё время выбрали Северную Америку.

Светлана

Ключевое слово "если".

Наська Ловчикова

Вот таки на месте народонаселения Этой страны, о судьбине США я переживал бы в последнюю очередь.

Екатерина Коршина

Любовь и голод правят миром.. . )))

Лена Зеленина

Править будут те, у кого будут все финансовые потоки.

Серый Горский

Зулусы или корейцы