Ан
Анна

Через сколько лет развалится США? Ваши прогнозы интересуют.

Оксана @@@@@

Перед этим, раза два Россия развалится. ;((

Са
Сангерим

Позже чем РФ на много лет.

Николай

думаю в начале развалится Россия, а потом США подомнёт под себя весь мир, потом прилетит НЛО, и возможно развалит США.

Александр C

Смешно троллите. Какие еще прогнозы на "ответах", тем более касательно развала США

Ольга Шевцова

В свое время такую мантру произносило все Политбюро. И где оно сейчас, и где штаты.

Юрок Сергеевич

Хотелось бы дождаться.

Ел
Елена

Мы доживем.

Екатерина Мясникова

не желай зла другому, ещё себе накаркаешь

Ле
Леночка

Они не развалятся, у них нет национальных республик, как в России. Они будут печатать свои зеленые бумажки, пока их валюта не обесцениться и окажутся в жопе. Но не разваляться.

Ирина Степанова

не раньше дефолта США или вызрыва супер вулкана

Nina Voropaeva

Сколько живу, столько дела у нас гораздо печальнее, чем у них!

Любовь Попова

не дождетесь