Татьяна П

как нам удалось вырватся от сша после развала ссср

Да
Дарья

да просто кокосы Россию развалили и плюнули, думали конец ей, ан нет - и тут появился Путин, и сотворил чудо (это кокосы так назвали возрождение России после 90-х) , кокосы про это даже док фильм сняли, про то, что никто никогда с разваленной страной и армией, с долгами по-уши, такого не делал, не поднимал страну после их технологий, вот они его и ненавидят. Тут более непонятна роль Горбачева, чего он в России живет, чтобы диседентом что-ли не стал? кокосы его ай как полюбили, даже на жизнь подкинули, прямо как Сакашвилли, правда грузин к ним сбежал, а Горбачев ничего в универе преподом. Вот только если бы тогда с СССР все нормально сделали, то не было бы столько смертей и жертв, на территории бывшего Союза. Да и Россия до Революции была в границах СССР, а порой и больше по размерам

Вл
Владимир

у нас хвост отвалился-вот и вырвались

Ив
Иван

эльцин временно протрезвел к концу тысячелетия

Dashdizzles

США тогда поддержали и одобрили новый курс России

Ан
Анастасия

Никто тебе этого не расскажет. Удалось - и хорошо. Детали лет через сто напечатают, как сейчас сталинские документы.

Luna

Нужно было то....

Алёна

А вы - это кто?
Куда вы вырвались?