Анна Елистратова

Когда Россия отомстит англосаксам за развал СССР?

Алексей

Россия это оккупационное, буржуазное государство, ничего не производящее и продающее свои ресурсы врагам.

Вот когда восстановим РСФСР для начала - тогда уже можно будет говорить о возмездии а пока - тихо молчать и копить силы.

Ма
Мадина

Кому мстить, если сам обсрался?

Юличка

уже мстит США банкрот скоро развалиться

Юл
Юлия

Мстить не надо. Как сказал Медведев - нужны годы спокойной жизни. Тогда и будет и медведевский экономический рост, и путинская зажиточность народа.

Ва
Валентина

Им, англосаксам, еще и проставиться надо, что Совок, это злокачественная опухоль, развалилась.

Оля

как надо будет воевать за путинский бизнес так сразу . он же по телику сказал ,что в осетии они (кто ) защищали свой бизнес (какой ). как в 1904 годе колька -2 и японский император воевали из -за корейского леса . так сразу вспомнят патриотизм -вернее лжепатриотизм . а шоб такого не было таких ка ты надо изолировать

Yad

Видимо тогда же когда и за развал Российской империи

Дарья

пора уже. Помогать нужно тамошнему народу советами, через СМИ.

Альберт

Они сами себе отомстили, толерантность к иммигрантам скоро приведёт к тому что чур...,пардон, приезжие начнут их потихоньку резать, да и пидорки со своими желаниями сильно заедают...так что русским свою карму портить не стоит, провидение им карму отмоет...

Ир
Ирина

И слава Богу, что СССР развалился. Низкий поклон всем англо-саксам, приложившим к этому руку!!!!

Ни
Никита

Так уж рецессия у их;)

Та
Танюша

Да уже... Только до них ещё не дошло что им трындец...

Рамиль

Вот из-за таких маразматиков с имперским мышлением почти во всем мире и не любят Россию.

Ярослав

Мстят слабые.Мы -прощаем...

Eugene

отомстим, если отстоим свою территорию!