Татьяна Власенкова

Какие остались ценности в России после развала СССР? и остались ли?

Да
Дарья

Кажется не остались...

Марина Старчик

Нефть, газ, алмазы, лес, да и много других... Пока что...

Алена Колесникова

кроме почитания пентограммы с огнем - ничего не осталось, видимо, народ не особо то и держался этих "ценностей"

Владимир

так было и так стало

Чугай

Третьяковская галерея, оружейная палата Кремля... но скоро и это разворуют заменив все на копии.

Хасан Неизвестно

да конечно милок --вот наши ценности

Роман Гусев

Если Ты Назовешь Какие ценности остались в Россиии, после преступного захвата власти большевиками в 1917 году .??То наверно я смогу ответить на ваш вопрос . Так по моему Большевики уничтожили главную ценность ---жизнь .