Pr
Prombitservisnn

Какой был бы мир, если бы в 1991 году не было развала СССР?!

Ольга

Про Северную Корею знаете.... (наберите в поиске)

Маргарита Борисова

Тогда сша б канули в лету

Андрей

Вот и оглянитесь во круг... сколько войн произошло после развала СССР. .
страшно подумать сколько людей погибло. .

а на сколько стали жить люди хуже... я уж не говорю про соц лагерь... но и за пределами его..

Елена Ильинова

вообщем ездили на жигулях ...питерских воров б не било... хусейн бил б жив ..каддафи..

Денис Кириллов

был бы не один китай капиталистическим социализмом тогда

Екатерина Турчанина

как китай только лучше