Miss Creed

Что у вас осталось из СССР?

Элеонора Каширская

Квартиры за бесплатно)

Ирина Беккер

Образование, Здоровье.

Николай Охрименко

Ненависть, к жуликам путенским

Alsou Alsou

Только воспоминания....

Роман Миронов

Звание Ветеран труда. И смехотворные льготы.

Ирина Мышак

любовь к бабам, к Родине, к детям!

Azamat Mamedov

многие города возводились при СССР когда правительство думало о своем народе а не о своих реитингах. страна в котрои не было бездомных нищих и бездельников. все работали на обеспечений всех своих граждан со знаком качество, а не китаиских подделок.

Сергей Танцаров

Теплые воспоминания

Ульяна Новикова

Свидетельство о рождении, с гербом советским, потрепанное такое.
Надо утерять и заменить.

Данил

Образование.... совковое мышление

Юрий Шевченко

место рождения, среднее образование, родители.
из материального - книги (БВЛ, научная литература) , фотографии - с родителями в парке горького, алушта, ялта, красная площадь и т. д.

Gregory Santoni

сестра с совковым мышлением-которая с утра пилой работает над моими мозгами

Александер П

Бесплатное образование.

Ангелина Комбарова

Бинокль БПЦ 7х50,загорский, прекрасный бинокль, светлое изображение, сейчас таких уже не делают, купил его год назад.