Катя Данилова

какие страны остались после распада ссср???

Истеричка

в ссрср было 15 республик. сейчас это 15 независимых государств

Джахонгир Юлдашев

Все из бывшего, теперь жалуются. Самые гордые - прибалты, никакая Швеция им не помогла и живут, как туркмены и узбеки. Но! Мы сами! А уровень жизни....

Светлана Корнишова

Эх вы остались все страны

Katya

В основателях правда забыли указать самое большое. Если сейчас выйдет, то от России ничегл не останется :-))))

А что как в Косово - флаг, герб есть,

конституция была

За чем там ещё дело встаёт? Гимн, язык?