Вадим Чугин

Украина после распада СССР

Как получилось, что после распада союза, оказалось, что некогда братский народ, которому дарили Крым и прочие радости жизни вдруг возненавидел лютой ненавистью всё русское и всех русских?
Т. е. это отношение на самом деле вынашивалось глубоко в душе ещё в союзные времена?

Юля

Украина не знает под кого лечь уже.. . Под поляков ложилась, под шведов ложилась, под СССР была.
Теперь вот еврочлена отведать захотела. Ну и естественно воспоминания о славном гордом прошлом св составе СССР не дают стране-бляди жить спокойно - совесть мучит. Отсюда и ненависть к русским - как не ненавидеть живое напоминание своего падения.

Михаил Магжанов

Интервью граждан Украины о выходе из СССР 23 года назад. (1991г. )
https://www.youtube.com/watch?v=3sN5iADnd0A

Вирус Касперского

активная западная пропаганда

Кошка Рыбка Ирка

они зарождались ещё в годы войны