Св
Светлана

ООН после распада СССР, назначение ООН после распада

Дмитрий Попов

Дармоеды и прислуга США.

Лёха ***

Каждая сторона пытается использовать эту организацию в соответствии со своими интересами. Миролюбивую внешнюю политику СССР сменила миролюбивая внешняя политика России. Части СССР, временно оттеленные от него и существующие под названиями "независимые государства" находятся в зависимости от США.

Сергей Пынзару

Такое же, как и до. Использование своего устава для захомутания и сдерживания стран-членов организации.

Princessochk

ООН не выполнила решение Заключительного Акта по безопасности и сотрудничеству в Хельсинки 1975 года, где было твердо зявлено о НЕРУШИМОСТИ послевоенных границ. Этот акт подписали все страны Европы а также США и Канада.... а СССР развалили...

К9
Кatrin 999

Да, собственно говоря, такое же как и до распада.. . Уже, слава Богу, двадцать лет прошло. . с чего это Вы вдруг опомнились???

Алексей

карманный орган ( ударение где угодно ) членов НАТО

Ольга Толли

отсасывать