Ga
Galka

а ведь мы видели, что на украине происходит формирование образа россии как врага эти годы после распада ссср

Вспомните, как они преподносили голодомор - якобы, и никто там не вспомнил, что такой же голодомор был в казахстане и в самой россии в поволжье. И про сталина никто не вспомнил, что он в сущности не русский.
наверное, мы раньше должны были что -то делать более активно, а?

Анна Аверина

Россия решала проблемы тяжелейшего перехода от социализма к капитализму, а в Украине в это время создавалось олигархическое государство с помощью сша.

Адилет Султанов

Не заменять бандеровцам расстрельные приговоры тюрьмами, как это сделали в 1948-ом, отменив смертную казнь...

Кристина Петросян

в 90-х всем было все ровно..

Георгий Мовшевич

Это пропаганда РФ работает хорошо .

//
/ /

да. должны были. не хапать чужие земли, а созидать на имеющихся своих, честно и плодотворно сотрудничая с соседями на взаимовыгодных.

Geroy Gs

как выбираться из этой пропасти собираетесь?