Наталья Деревягина

=А) Что обычно происходит СО СТРАНОЙ у которой исчез *Образ врага!!! *..

Анюта Круглова

Ничего не происходит. .
У России много врагов, выбирай на вкус. .
А врагов не будет, найдем или наживем.

Ма
Марина

Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели !

Витек Морозов

у Горбачёва сынок спроси -------------с его приходом как раз исчез образ врага для СССР

Та
Татьянка

преуспевает.
Швеция, Норвегия, Австрлия.... и т. д.

Марина Волкова(Лапенкова)

Вместо "образа" возникает реальный враг

Yad

Однако мутняк.. . Значит враг как раз за спиною затаился...

Вадим Андреев

Свято место пусто не бывает....: )
(Четко мы штатников на москалей поменяли)

Дмитрий Костюченко

То правительство, "переводит" взгляд "во внутрь" и начинает бороться со своим населением!!!

Se
Sef

В стране начинается охота на Pashtetov

Аня

самолёты в дома прилетать начинают.

Елена

все начинают пить и бить друг друга

Ma
Maks

Создается новый.

Анатолий

Дурное дело нехитрое:
Кукловоды нарисуют новых, '' Пострашнее ''!

Мария

В обличии друга подползет, и вонзит нож в спину . Сладкую каку на ложечке дадут, слизнешь и затихнешь, даже ничего не поняв

Татьяна Данилочкина

Когда у человека нет явного врага, значит много тайных. Зависть, однакО)))