Дима Батлер

Что происходит у нас в стране?!!?

Вот читаю я новости, в заголовках яндекса, майла и собственно поражаюсь .Каждый день машины сбивают людей на тротуаре, в жилых зонах, врезаются в дома и сметают автобусные остановки . То по пьяни, то уснул или еще там что-нить . Черт возьми !!!Ну что за херня ?!!В чем проблема ???То что у нас парвительство отстой, я это знаю . Когда это закончится ?!?

Тома Калимулина

Страна стремительно падает в пропасть !

Фр
Фрррррррррр

кавказо-пукинский беспредел

Start Master

А я уже давно новости не смотрю, нам специально негатив подсовывают, потому что в состоянии страха, тревожности, обеспокоенности человек наиболее манипулируем, внушаем. На фоне такой информации легче создать иллюзию о том, что "мы идём верным путём", "правительство принимает меры" и т. д.

Наталья Дюрина

Никогда, смирись

Евгений Сазонов

Херня очень простая - с автомобилистов снова хотят срубить денег на какуюнибудь никому не нужную фигню типа страховки. И раздувают общественное мнение чтобы это оправдать. Как и остальные законодательные инициативы последнего времени это ОТВЛЕЧЕНИЕ ВНИМАНИЯ от реальных проблем недоверия к власти.

Александр

Когда люди вернуться к вере Православной. Потому что Вера

Татьяна

Думаешь зарупь ежом жисть прощщщее??

Наталия Паршикова

Машин нагнали, а дорог нормальных для них не успели построить.
И еще: "машину купил, а ездить не купил ..."

Андрей Папук

размывание мозгов

Александр П

Машин много. Управляют люди - люди ошибаются. Прекратиться когда машинами будет управлять ИИ :3

Сергей Демьянов

власть слишком далека от народа, они как боги на Олимпе, им молятся, а они не слышат.