Виктор Майоров

как происходит церемони похорон в других нормальных странах?

вот в россии, в глубинке - потаскали по посёлку (круг почёта) , потом закопали на кладбище, повыли. и всей гурьбой в дом покойника к застолью. к ЗАСТОЛЬЮ! ! ну чё за хрень? БРЕД!!!! человек умер - а они праздновать. в деревнях не удивлюсь что и до песен доходит!!

всё равно поминки никчему - молча попрощались и идите домой

Nikosgr Ang

Вам простительно. .
Видно мало приходилось учавствовать в этих делах. .
Любая потеря человека, это горе.
И не все способны, в это время соблюсти порядки и традиции. .
Винить, никого нельзя. .
Я расскажу, что видел. .
Раньше, в Советское время - гроб несли на руках до кладбища, оркестр играл, движения по улице не было. .
Все останавливались снимали шапки и ждали, пока процессия пройдет. .
Уважали жизнь и уважали покойных...

Aldynay Mongush

Не праздновать, а поминать, ты не туда мыслишь, Некоторым это действительно "АБЫ ПОЖРАТЬ И ВЫПИТЬ" , но не всем