Светлана Иванова

Почему в китае чайная церемония а в россии водочная церемония???

Некоторые говарят водки многа не бывает и ведрами пьют её а потом от инфаркта умирают.

А в китае чайная церемония но зато их сколько китайцев развелось)))

Оксана Иванова

В России, вообще нет церемоний..

Кирилл Кириллов

Ну сравнил хрен с пальцем

Виталий Абрамов

По пустому кочану.

Александр Сёмин

У них- чайная, у нас -кафе, закусочная, пирожковая, гриль и т. п.
Как тут не выпить, если везде закусь. Вековые традиции.... ((((
Умом РОССИЮ не понять.

Кумушка Сабирова

Россия! И этим все сказано

Ал
Александр

Где ее (водку) ведрами пьют???? Посмотреть бы....