Albert Kulumbetov

Происходит что-то странное...

В последнее время все, что я говорю-сбывается, не только хорошее, но и плохое. Причем я говорю просто свои ощущения... могу посмотреть на фото и сказать про человека, не всегда конечно в точку, но как-то странно, что не обладая никакими способностями у меня это получается неплохо. Что это может быть? Интуиция разыгралась или что?

Валерия Аникеева

Никому об этом не говори, молчи как рыба, видишь плохое - молчи. Хорошее еще можешь сказать, но вскользь...

Дмитрий Ладанов

мысли материальны причем любые

Катерина Милая***

Это временные ваши способности, пройдут. Ваш потенциал "возбужден", а это не длится вечно. Да ещё и себе навредить можете, поаккуратней там!