Иван Атаманов

А что, вам серьезно еще не пофигу что происходит в этом мире и этой стране ?

Ки
Киряхинсон

Уже фиолетово.

Linar

пофигу, кэп
Я посадил березу, если ее срубят, я бунт подниму, а так пофигу.

Владимир Сабуняк

людей жалко, которые живут в этой стране!

Юлия Скрыпник

не пофигу, но вот только не пойму, это трагедия или комедия !

Ольга Иванова

Поповуду в этой стране, Сердюкова и его б****й не посадят, им дадут другое кресло просто менее денежное!!!

Владимир Вершинин

Путин краб медведев шмель...

Рустам Халиков

Мне в этой стране всё нравицца.