Оксана Шакирова

почему в нашем мире всем на все пофиг?

Настя Лощинина

Эк тебя разобрало после шубки для жены. Запущено, очень запущено...

Ирина Мусатова

Своя жопа дороже чужих

Аксинья Ступицкая

Скажи жене что шуба и всякие там хаски нафига ей нужны? Туалетную бумагу ей купи. Чтобы опу подтирала. Может ей ещё брюлики подарить?

Denis

Пофигистов потому что много стало )

Елена Т

Идеологии нет - вместо нее теперь деньги

Vip

Просто каждый думает о своей жопе, а на остальных - насрать.

Дмитрий Гужва

А должно быть по другому? Идеологии навязывают те, кто хочет власти. А кто там что хочет, мне, правильно, пофиг. Значение имеет только семья, и все.

Марина Череватая

не всем. но в итоге. смотришь на людей которым пофиг... плюешь на всё. и так же пофиг

Гарик Кобрава

Потому, что люди-сволочи.

Александр П.

Потомушто на Экваторе небывает зимы . Экваторианцам пофиг на ваши замерзания

Лена Солаченок

я пофигистка!! всегда на все пофиг. так жить легче скажем так.

Eva Vard

неверно! Уколите иглой любого с этих "всем пофик" и посмотрим истинный вопрос или ложный.