Татьяна Сафрина

Почему мне пофиг что Крым наш?

Тимофей

Мне как то тоже без разнецы я там не была и не буду никогда, да и дачи у меня там нет как у большейц хасти наших депутатов, министров и артистов

Марат Алмашов

Может ты - Макаревич ? ))

Ирина Андреева

потому что ты лох

Лена Барышева

Он уже не твой и хватит прикидываться тут русским!

Екатерина Становова

Просто ты не "политический" человек. Вот мне тоже пофиг

Марат Ахмеров

вы далеки от Крыма наверное, чужая рана не болит, вот вам и наплевать. если б вы там жили вас это волновало бы - такой настрой нормален для простых людей. можно сказать, что вы не стараетесь узнать будет зима или нет, действуете только по факту. Это удобно, но только по началу.

Алексей Скоробогатов

у тебя кругозор масенький-узенький

Ганишер Ахмадов

Все вменяемые не рады

Новикова Татьяна

А мне пофиг, что тебе пофиг! ))

Анна Алексеевна

я тоже не разделяю кремлевской радости...

Александр C

Да всем так же, был у рабиновича станет абрамовича, нам там не отдыхать по любому

xipar

И Мне он по) (уй

Ка
Катюша

Сотни тысяч граждан и на сегодня их не убивают, как на юго востоке?
для таких как ты мне и слов не находится.

Екатерина Сазонова

А мне нет, там мой флот стоит!

Ваня Сова

потому что он наш а не ваш

Ксения Сафрыгина

Ну вообще-то нам абсолютно пофиг, что вы думаете за Крым! )

Та
Татьяна

Почему ты у незнакомых людей спрашиваешь "почему мне .."??? Мы че, твои воспитатели что ли? Сам у себя спрашивай.

Владимир Абреимов

потому что он не ваш

Анюта Войтова

Подожди. Будет не пофиг. Будет плохо

Елена Морозова

может потому что ты малолетка, которой не пофиг только на интернет и игры?

Ан
Анна

потому что ты благоразумный человек и понимаешь, что все зло сотворенное вернется сторицей