! София Гульянц !

Крым наш! Спасибо майдану ?

Сергей Киселев

https://www.youtube.com/watch?v=SfF5Foh7ZvE#t=14 Прошёл сезон-просрали лето, спасибо Путину за это...

Nastya Nastya

Ни Украина, ни весь остальной мир никогда не согласится на передачу Крыма России, прежде всего потому, что нерушимость границ Украины, - под гарантию США и РФ. - была декларирована договором по передаче России советского ядерного оружия, базировавшегося на Украине. Да и мировое сообщество не намерено разрушать всю систему коллективной безопасности, которая 70 лет позволяла избегать мировой войны. Поэтому Крым еще очень долго будет мешать «хорошо жить» россиянам. Уже сейчас следует думать, как вернуться на исходные позиции, не потеряв лица. Все равно это сделать придется, может найдя какую-то иную форму совместного протектората над этой территорией. Но это вопрос будущего.

Ох
Охренеть

Крым наш, но на Донбассе ежедневно гибнет десятки русских людей. "Благодаря" майдану. И благодаря тому, что правительство России (в отличии от правительства США) не защищает русских в любой точке мира последовательно.. . Точнее сказать Кремль делает шаг вперед ...и тут же два назад. Например успешное и долгожданное наступление армии Новороссии (благодаря российской военной помощи) в августе было прервано минскими соглашениями, "перемирием" крайне выгодным киевской хунте.. . Вообще можно сравнить минские соглашения с хасавюртовскими договоренностями в Чечне, когда в угоду интересам российских олигархов (западные санкции) опять платят цену своими жизнями простые русские люди.... На следующей неделе хунта может новое наступление начать, а военная помощь со стороны России перекрыта (

Тарина

а в чем радость?? ? у россии земли масло?? ? на крыше рис выращиваете?

Дима

Дааа, деградация роиссян просто зашкаливает.
Оккупировать кусок земли, пустыню, на которой нет воды, газа, электричества. Всё идёт только с Украины.
При этом там находится около 1 млн пенсионеров.
Показать миру что договор с РФ ничего не стоит и теперь захлёбываться в санкциях .

Саша Белов

Ха.... прёшься?

Т)
Таня ))

верните ядрёное оружие-тогда и крым ваш