Александр Аксёнов

Мне соседка с гордостью саказала, Ура Крым наш.

А когда я спросила, каким боком это твою нищиту поправит, она задумалась. Зйивёт в полузаваленном доме, без газа, топит печь углём покупая его у выборщиков угля с тереконов . пол года копит на шесть тонн угля, пенсия 6 тыс р, В Крыму не была и не будет никогда. спбака сбежала со двора, чуть н, е умерев с голоду. А как горда -Крым наш.

Сергей

отравлена пропагандой. .
или с рождения дура

Дмитрий Мыздриков

Некоторые радуются и радугу увидев

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Зайка, ты тоже дочь офицера ? ))

Антон Юмаев

Скоро она и Аляску присоединит))

Ви

В вас нет той одухотворенности, что есть у вашей соседки. Милочка. И увы, уже не будет. Вы стоите на ступень ниже её, в развитии. Сколько б вы не зарабатывали, в каком достатке бы не жили и какое образование бы не получили. Так что умничать, по отношению к ней не стоит. Выглядит потешно.

Миша Шангин

без Крыма она жила бы так же. можно подумать, она обнищала после присоединения Крыма

Юл
Юлия

зато "крымнаш" - праздник для народа!!!

Соломенко Виталий

ты не права - ставить в вину человеку бедность имеет право не владелец Q5 - а исключительно его кредитор или меценат. Это моя и твоя вина (сильных мира сего) в том что мы поддерживаем (пусть и не вольно) систему в которой проживший долгую жизнь соотечественник может оказаться за чертой бедности.

Тимофей Мешков

Если ты такая богатая. то помоги своей бедной но гордой соседке. Или ты просто обсираешь Россию,,?

Сергей Батурин

Не все меряют жизнь деньгами, для кого-то ценность имеет семья, любовь, красота и искусство. Такие люди способны и в нищете радоваться за других. Не все за чужую радость слюной изойдут до смерти. Если она искренне верит, что так лучше, то ей от этого теплее.

Не все даже среди молодежи продаются сейчас, а уж пенсионеры вообще последние романтики. И собака от нее убежала, а не она ее выгнала, хоть и самой есть нечего 🙂

Константин Сеткин

Значит вы тоже в развалинах живете??

Алексей

Ну вот видите.. . Простые души тоже чувствовать умеют. И пишет, небось, без ошибок...

Мария Перепелова

Да, все верно! За присоединение крыма каждому Россиянину надо было выдать единосременно по мильену зелени, каждому, с доставкой надом!
Млять, как заипали троли долбаебы со своей укропией, млять! ?

Александр Беляев

Ей же Первый канал сказал, что все у нас прекрасно - вот она и счастлива. Ведь сейчас Первый канал превзошел Чумака и Кашпировского - ему удалось зомбировать полстраны.

Елена Чанкселиани

Скучно троллишь, попробуй еще раз.

Настька Аржанухина

согласна) хороша маша, да не наша)

Леонид Беляев

очень типично для русского менталитета.

Максим

Ебашь в Украину, если Россия со своими принципами тебя не устраивает

Таня Гусарова

уголь с терриконов? где живёт соседка?

Шахин Мамедов

А мне лично нравится всеобщая перемена настроения от злобного "ачёонигадынашгазворуют" до ликующего"уракрымнаш"...этим и живем.

Ульяна

ну а что плохого что он стал то нашим? ну с финансовой точки зрения да пару лет он нас подоит, но если в него вложится то курорты будут даже очень ничего! со стратегической точки зрения очень полезно, что он наш так как мы контролируем море! никто не высадится в близи наших границ и не установит всякие ПРО и тд. ну и на последок многие вспоминают как было плохо при СССР и с надеждой смотрят на евро союз, а структура евросоюза слизана с СССР только с более паразитирующими условиями! так что радуйтесь что крым НАШ!

Максим *******

Зато она теперь при желание спокойно может переехать в КРЫМ на ПМЖ, хоть куда от особняка, до лачуги, но в КРЫМ на всегда!

Alekc Murahow

Она родом из СССР. Там все, что было притырино, воспринималось как счастье